Похожие вопросы
- При въезде в Тай меня останавливали и требовали купить билет из страны.
- Куда на Пангане можно пешком сходить с хаад Рина? В частности интересуют пляжи северо-восточнее типа Haad Khontee, может есть тропа? Спасибо.
- Кто был на ботл бич на Пангане? Стоит ли туда ехать. Если осталось 2 дня на острове. Или есть места лучше ботла?
- Расскажите, пожалуйста, про опыт поездки в САМУИ? в 19:00 поедем на автобусе, как дальше? 14 часов? паром придется ждать?
- 15 лет не была в Тайланде, подскажите пожалуйста, что по деньгам? Нужно ли везти с собой наличные или легко можно за всё платить нерусскими картами/apple pay и там снять по мелочи? И вообще на что нужны наличные на Самуи? Такси/еда?
- Подскажите, пожалуйста, почти год назад я приехала в Таиланд и сделала один бордер, не дожидаясь окончания последнего штампа, я вылетела из страны и пока не возвращалась туда.