1. Главная
  2. Таиланд
  3. Самуи
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите ! Улетел из Таиланда несколько месяцев назад, был там 3 месяца. Сейчас хочу вернуться, не будет ли проблем когда я окажусь там ?
Aleksei
Aleksei
  • Скопировать ссылку

Подскажите ! Улетел из Таиланда несколько месяцев назад, был там 3 месяца. Сейчас хочу вернуться, не будет ли проблем когда я окажусь там ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
S
S2 года назад
  • Скопировать ссылку

Не должно быть.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Куда на Пангане можно пешком сходить с хаад Рина? В частности интересуют пляжи северо-восточнее типа Haad Khontee, может есть тропа? Спасибо.
  • Расскажите, пожалуйста, про опыт поездки в САМУИ? в 19:00 поедем на автобусе, как дальше? 14 часов? паром придется ждать?
  • 15 лет не была в Тайланде, подскажите пожалуйста, что по деньгам? Нужно ли везти с собой наличные или легко можно за всё платить нерусскими картами/apple pay и там снять по мелочи? И вообще на что нужны наличные на Самуи? Такси/еда?
  • Планируем съездить на остров Ко Лан, хотели на пару дней , но говорят самим забронировать там отель не получился тк требуют карту . Может кто то ездил сам без агентства ?
  • Скажите, пожалуйста, есть ли смысл оформлять карту Юнион Пей и в Рублях и в Юанях или только рублевой достаточно будет?) Планирую поездку на Пхукет
  • Если стоит выбор поехать на одни острова на экскурсию, какие бы вы выбрали? Мы думали съездить на симиланы и пхипхи, но не знаю стоит ли и туда и туда
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Джеймса Бонда индивидуальнаяСимиланские острова Гидроцикл Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Отели Сиде с аквапарком или водными горками
  • Гора Джимара
  • Регионы и курорты Франции. Куда поехать?
  • Топ-5 отелей Уфы с бассейном
  • Путевки на отдых Цандрыпш Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 248515 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как дешевле добраться из Батуми в Тбилиси*
Подскажите, такси red рано утром как работает? В 5: 30 условно Или может есть еще опции проверенные?
Скажите пожалуйста, как обстановка, планируем ехать с мужем (гражданин ЕС) на пару дней в Таллин, у меня виза. Нужно ли какие-то документы предоставить, кроме свидетельства о браке? Будут просить билеты/брони?
Прилетели на кубу в Варадеро, хотим распланировать отдых и поездки в места интереса.
Подскажите, можно ли сделать IBAN перевод с долларового счета Маиб на турецкий счет? У меня открыто 3 счета в маиб (леи, доллары, евро),но почему при переводе IBAN дает выбрать только леи.
Помогите пожалуйста, как мне при бронировании отеля на букинге получить подтверждение брони и оплаты с перечислением всех кто будет проживать? А то пишет только мое имя и общее количество гостей.
Туры Абхазия все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Homo Cristos
Homo Cristos
Киргизия
Если карта виза, мастеркард то спокойно можно пополнять покупая usdt ...
2 года назад0 комментариев2
Иван Казаков
Иван Казаков
Монголия
По собственному опыту на июль 2023. Union Pay от банка Солидарность поддерживают терминалы ХаанБанка и ХасБанка. Но на заправке не сработало :( Наличные с ATM ХаанБанка снял. Golomt ...
2 года назад0 комментариев3
Тамара Опашинская
Тамара Опашинская
Нальчик
!! ХАМСТВО, ГРУБОСТЬ, ВЗЯТНЕЧЕСТВО, ВЫМОГАТЕЛЬСТВО, АНТИСАНИТАРИЯ,НЕ СОБЛЮДЕНИЕ НОРМ И ПРАВИЛ СТАТУСА " ЛЕЧЕБНЫЙ САНАТОРИЙ" некомпетентность лечащего врача и т.п.!!! Только воздух, много ...
2 года назад0 комментариев1
Валерия Рябова
Валерия Рябова
Казахстан
теле2 ловил прямо на границе, даже после паспортного контроля со стороны россии (далее уже был роуминг)) ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё