Похожие вопросы
- Не подскажите, как лучше доехать до аэропорта в Инчоне с конкретной станции, если рейс ранний (хочется быть в эропорту в 6:00 - 6:30) (нас 5 с чемоданами в районе Хонде)?
- Если лететь через Дасин в Пекине, есть ли там вай фай? может кто-нибудь знает
- Подскажите, собираемся покупать билеты в Южную Корею, встал вопрос что через Аэрофлот сайт билетов нет, есть сервисы Авиасейлс и туту, кто уже покупал не поделитесь опытом где надежнее?
- Подскажите, пожалуйста, собираюсь лететь с несовершеннолетним братом в Корею, нужно ли доверенность от родителей переводить на английский язык? Или ее будут смотреть только в РФ? В кета его можно не вписывать?
- В аэропорту Пусана есть бесплатный вай фай, такси по уберу быстро вызывается? Заморачиваться заранее с трансфером не нужно? Спасибо заранее)
- Подскажите пожалуйста, полечу в Южную Корею через Ташкент, обратный билет еще не взял, планирую отдыхать больше двух недель