Похожие вопросы
- У меня вопрос по подаче в Питере, говорят, что консульство требует в справке от работодателя указывать среднюю зарплату за 6 месяцев, я этого не заметил и попросил просто о зарплате. Могут ли отказать из-за этого в итальянской визе?
- Планирую из Милана съездить на пару дней в Швейцарию. Нужно ли покупать швейцарские франки или там принимают евро? И есть ли в Милане сложности с покупкой этой валюты?
- Подскажите , пожалуйста, в агентстве визовом сказали , что без билетов можно (
- Подаюсь на визу в Италию. Если доки уже в посольстве дослать документы нет возможности? Оформила просто бронь билетов, по рекомендации агента.
- Подскажите, пожалуйста, как лучше всего в Италии добраться в 02:00 ночи от аэропорта Венеции Марко Поло до квартиры в Местре? Работает ли Bolt? Или, может, стоит скачать другое приложение для вызова такси? Заранее спасибо!
- Знаете ли вы про случаи прилета в Италию с истекающим студенческим внж? (До истечения 10 дней) я все еще студентка (имею право на продление внж) , если распечатаю док из университета, не возникнет ли доп вопросов ?