Похожие вопросы
- Кто подскажет где в Сеуле есть магазины для геймеров с большим ассортиментом мышек, клавиатур, кейкапов, ковриков и прочего? На Енгсане особо ничего не нашел. Или все тут через coupang заказывают?
- Кто покупал экскурсии на клук? На российскую симку там невозможно получить смс, а значит выкупить экскурсии. Как выходили из ситуации?
- Подскажите, пожалуйста. Лечу в Токио из Шанхая через Сеул. Хотел посмотреть за пару дней город. Что лучше сказать на границе: Я приехал как турист или транзит?
- Подскажите, купили билеты на поезд Сеул- Пусан, в имени одна буква неверно. Пустят или нужно менять билет? Как они билеты проверяют? Исправить никак не дает.
- Дали чеки на такс фри и на некоторых написано, чтоб вещи, на которые делается рефанд, не убирали в багаж, чтоб потом их показывать, но это же нереально.
- Скажите, пожалуйста, едем из Сеула в Андон (KTX-EUM 707) покупали билет через трипком, написано просто «Сеул». Это что за вокзал? Они разные бывают или с одного едут все?