Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, летим первый раз в Италию, кроме Рима, Милана и Венеции, хотим еще 1 город на красивом пляже, подскажите какой выбрать? Чтобы и пляж красивый, и местность в округ для погулять. И не далеко добираться
- Посоветуйте пожалуйста какие туристические карты можно выгодно приобрести в Италии и Париже для посещения музеев и достопримечательностей, или лучше покупать отдельно допустим в лувр и другие музеи?
- Первый раз и первый день в Риме. Если идти в Ватикан - вход платный на территорию или в музей (стоит ли?)
- Портофино поехать хочу. Говорят прекрасные пляжи. Стоит ли?
- Собираемся в Италию в августе, подскажите пожалуйста может кто-то знает ходит ли еще паром из города Villa San Giovanni в Сицилию , когда-то был паром , 40 минут и в городе Мессина, чтобы со своей машиной добраться туда недорого?
- Подскажите отель в Италии, Неаполе хороший с видом на море)