Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, едем на 10 дней на Бали, визу можно в аэропорте оформить? Нужна ли страховка? Собираемся брать машину в аренду, нужны международные права?
- Подскажите пожалуйста, сколько времени нужно ждать визу на Бали (on arrival ) при оформлении онлайн? придет ли она сразу на почту или через пару дней?
- Подскажите, не очень понимаю расстояния, если на Бали жить в центре Букита, то на Нуса-Дуа долго доехать на такси? И по деньгам примерно сколько будет?
- Подскажите, пожалуйста, купил карту Telkomsel 40, в приложении она активирована... А интернета так и нет? Я правильно понимаю, что нужно докупить пакет на Gb? Если так, то как это сделать, если нет ни одного из этих способов оплаты?
- Скажите, пожалуйста, лекарства отнимают при прилёту и вылету на Бали. Везу с собой на все случаи, так как страховая по медицинской страховке ничего не платит.
- Подскажите, пожалуйста если не сложно, какого оператора мобильной связи выбрать для путешествия на 2 недели по острову ( передвигаться будем из г.