Похожие вопросы
- Подскажите , взяли рейс, так что на Бали приезжаем 10 числа в 00:30. Отель / виллу получается придется оплатить с 9 числа?
- Нас интересует достаточно бюджетный отдых на Бали ( по возможности будем брать пакет тур) в середине конце марта.
- Первый раз собираюсь на Бали. И буду очень благодарна за ответы Сейчас план такой: 1,5 дня Нуса дуа. 4 дня убуд. 1 день кинтамани.
- Планируем семьей из 4 человек первую поездку на Бали в середине июля. Можно несколько организационных вопросов: 1.
- Планируем на Бали следующий маршрут: 2 ночи Букит. 3 ночи Убуд. 3 ночи Амед. 1 ночь в сафари марке Mara River. Вопрос, какую последнюю локацию выбрать на 2- ночи? Может Санур? Что бы с него на Пениду одним днем съездить?
- Подскажите, а для чего нужно регистрировать IMEI? Если не зарегистрировать? Я буду в Индонезия 22 дня? Ориентировочно, какова стоимость сим-карты и где выгоднее приобрести в аэропорты или в городе в Джёгье?