Похожие вопросы
- Всем привет, прилетаю в Ташкент погулять) что самое интересное стоит посмотреть первым делом?)
- Кто нибудь подскажет, где есть хорошие места(поляны) в Ташкенте чтоб можно было поехать дикарем на шашлыки, было бы хорошо если бы протекала речка.
- Подскажите пожалуйста самый быстрый вариант маршрута, чтобы добраться с Ташкента до Чимганских гор, погулять и посмотреть природу!
- Знаю, что в Ташкенте рынки открываются всегда очень рано. Во сколько лучше на Чорсу приехать, чтобы народу поменьше было?
- Едем из Ташкента в Самарканд, ни в Чимган ни в Амирсой съездить не успели. Скажите, пожалуйста, есть ли аналоги поездок типа Амирсоя из Самарканда? Хотим горы и увидеть красоту цветения
- 2 дня на Термез - это нормально, или даже много, может быть? Запланировал выехать из Самарканда 11-го августа и пробыть там до 13-го.