Похожие вопросы
- А если собираюсь подавать документы на итальянскую визу с мужем, а все траты за месяц проходят по моей карте и у него буквально только зп поступает на карту, как в таком случае движение предоставлять?
- Подаюсь на визу в Италию. скажите пожалуйста, фин.гарантии в 400тыс будет достаточно на дней 12-14, при условии, что билеты куплены и + проживание у приглашающего лица ? Или могут еще больше запросить?
- Уточню вопрос с московским vms, записываюсь по старому паспорту на подачу на итальянскую визу, но он в сентябре кончается, предоставляю при подаче и старый оригинал и новый, они сами выберут в какой ставить или поймут, что в новый нужно?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, вопрос по безработному. Написано в VMS что нужен документ о недвижимости (связь с РФ). Я так понимаю речь о выписке из ЕГРН по квартире. Можно выписку онлайн? Или нужно из МФЦ за 500 р заказывать?
- Подаюсь на визу в Италию. Видела инфо, что фингарантия примерно 300к на неделю. Если я покажу более миллиона - такая сумма не смутит консула? Есть какой-то предел в сумме?
- Извините,может,не в тему ,не подскажите ,ни у кого таких случаев не было. я нахожусь в Италии сейчас .