Похожие вопросы
- Куда писать менеджерам отеля в Корее, если у них только номер указан? может есть соц сеть какая нибудь?
- Кто может подсказать пришел отказ по КЕТА, ссылаются на закон об иммиграции статья 8-3, указали лечение в целях поездки, это может быть основание для отказа? кто сталкивался с этим помогите, пожалуйста?
- Подскажите, пожалуйста, кто заказывал что-нибудь себе на купанге? Сколько по времени идет заказ? Корейский номер нужен для регистрации?
- Бронь жилья для прохождения границы в Южной Корее должна быть обязательно с букинга? Если у меня будет бронь с местного корейского сервиса - ничего не скажут? Все оплачено будет если
- Подскажите пожалуйста, на трипе оформлял кто симку заранее, чтобы получить в аэропорту? Wow пасс уже не нужен, только симка с инетом. Может есть годные рекомендации? Дешевле заранее, или по факту в аэропорту можно и цена не будет разнится...?
- Может кто-нибудь подсказать, оплата как проходит на сайте кеты? Просто по данным карты? Или нужно будет подтверждение сообщением?