Похожие вопросы
- Регистрация на рейс аир Сербия бесплатная, если приехать и регистрироваться на стойке в аэропорту? Норма багажа 20 или 23кг?
- Подскажите пожалуйста для визарана из Сербии сколько минимально можно находиться за таможней? Час-два? Надо по-быстрому сгонять, обязательно ли заезжать в другую страну или можно просто развернуться и заехать тут же и никто ничего не скажет?
- Скажите пожалуйста, кто ехал из России в Сербию на своём автомобиле? Если да, то насколько это безопасно и эффективно при использовании в Сербии? Хотелось бы поездить посмотреть домик для жизни и внж.
- Подскажите пожалуйста в Белграде где можно недорогую курточку зимнюю купить? Приехал два дня назад сын, дешевле 20000 динар нет.
- Подскажите, можно ли купить проездной на месяц на электричку в Сербии, если у меня пока нет ВНЖ?
- Есть ли смысл рисковать если пересадка час в Стамбуле до Белграда? На сколько долго проходить регистрацию и нужна ли повторная…или сразу не выходя из зоны вылета