Похожие вопросы
- Может подскажет кто трансферы как заказать заранее из аэропорта варадеро до отеля? С туроператором дорого получается
- Думаем с женихом выбрать для отдыха после свадьбы - варадеро, август. Подскажите , насколько действительно там жарко (
- Подскажите пожалуйста, Долина Виньялес интересная экскурсия? Стоит ехать?
- Подскажите, что делать в Кайо-Коко?!.. Там вообще нечего смотреть. Один магазин, один дельфинарий… Посоветуйте интересные места
- Запуталась когда лучше лететь на Кубу. Подскажите. Вот январь наблюдаю, очень много холодных дней и ветрище, красные флаги.
- Подскажите альтернативные маршруты из Рио в Москву пожалуйста, планировали лететь через Дубай, но в связи с обстоятельствами на ближнем востоке придется менять маршрут( какие еще могут быть варианты по адекватной цене?


