1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Вопрос имеется Виза D, белый картон, как я понимаю не нужен во время действия Визы? Белый картон для тех, кто без Визы Д, значит, визаранить и оформлять БК не имеет смысла) .
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Вопрос имеется Виза D, белый картон, как я понимаю не нужен во время действия Визы? Белый картон для тех, кто без Визы Д, значит, визаранить и оформлять БК не имеет смысла) .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Andrey
Andrey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Сохраните просто последний (иногда могут спросить). Если не сохранился при необходимости сделаете в МУП уверение о бороваке.

0
Комментировать
Комментарии14
Ольга
Ольга
827 дн.
  • Скопировать ссылку
Просто интересно, как с Визами Д, мы её так дооолго получали и в итоге утвердили, но... Белый картон не даёт нам покоя.
Ответить
Ольга
Ольга
827 дн.
  • Скопировать ссылку
Виза в порядке, просто наши действия, визаран и о легальном положении дел.
Ответить
Ольга
Ольга
827 дн.
  • Скопировать ссылку
Да собираемся в ближайшее время, для уточнения в МУП, впервые, нужна ли запись?
Ответить
Andrey
Andrey
827 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: В том случае если вам надо будет подтвердить адрес прибывания (в бороваке его нет) вам может помочь последний белый картон (без него можно взять справку в муп, это быстро и не больно). Самый простой пример: когда пойдете менять водительские права (ваши российские действительны 6 месяцев от момента получение боровака)
Ответить
Ольга
Ольга
827 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andrey: Нам права не нужны, виза дана студенту по учёбе на год и нам нужно право пребывания здесь по правилам проживания, запутались просто. Просто вопрос есть Виза D, нужен ли нам БК? И визараны? Мне кажется, что нет.
Ответить
Рина
Рина
827 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Если есть виза не надо визаранить.
Ответить
Ольга
Ольга
827 дн.
  • Скопировать ссылку
@Рина: Благодарю, я тоже придерживаюсь мнения.
Ответить
Ольга
Ольга
827 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Ну БК тоже не нужно делать, получается. Просто была ситуация, студент сходил с власником, а там на сербском, вроде поняли так , БК не дали, объяснив, как мы поняли, что есть Виза D. Значит, резюмируем, у кого есть виза D, ни визараны ни БК не нужен для легитимности проживания) на срок действия визы конечно) Просто не нахожу информации по такому случаю.
Ответить
Алексей
Алексей
827 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Он нужен. Виза Д же не решится на конкретный адрес проживания.
Ответить
Алексей
Алексей
827 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: БК нужен Визараны нет. Виза Д не ВНЖ и не его аналог.
Ответить
Алексей
Алексей
827 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: БК не имеет отношения к визарану никакого. Это из разных областей понятия.
Ответить
Ольга
Ольга
827 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Хотя нам, на сербском сказали что не Надо, вот и думаем.
Ответить
Алексей
Алексей
827 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: А Вы под эту визу, при получении, указывали адрес проживания?. Если да. то не надо. Если нет - то надо.
Ответить
Ольга
Ольга
827 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алексей: Да, мы просто студенты про Визу, мы ничего не покупаем, просто запутались и в недоумении. Смотря какое жильё покупать .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Алексей
Алексей2 года назад
  • Скопировать ссылку

БК нужен Будет действовать на всё время визы или пока адрес не смените.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, а если есть дом в собственности, есть договор купли продажи естественно, но нет ВНЖ Сербии, то можно себе и семье , гостям делать белый картон?
  • Подскажите, получится ли ВНЖ Сербии получить, если единственный документ об образовании, это справка из интернет-школы за 8 классов?
  • Кто может подсказать, можно ли будет в аэропорту Белграда купить сим-карту Yetell в воскресенье в 20:00 (в 19:30 прилетает самолёт)? Или придется в понедельник покупать в оф магазине?
  • Здравствуй, подскажите такой вопрос. Планирую лететь в Белград с чужой (маминой) банковской картой. Будут ли ко мне какие-то вопросы или могут ли возникнуть проблемы, из-за того, что я буду пользоваться чужой картой?
  • Подскажите: приехала неделю назад, жила в отеле в Сербии. Картон не получала. Сейчас нашла квартиру где мне картон сделают, собираюсь делать визаран. Вижу инфу что на границе картон спрашивают. Без него могут не пустить обратно?
  • Что нужно, чтобы в альта банке Сербии открыть карту? есть белый картон и договор на квартиру.
Интересное
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Топ-5 отелей Костромской области с бассейном
  • Путевки на отдых Авсаллар всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197656 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У кого-нибудь был опыт внж Сербии по воссоединению семьи с гражданским (не в браке) партнером (не серб)?в законе об иностранцах есть такой пункт, но хотела бы узнать на сколько на практике он рабочий.
Когда моя сестра хотела купить косметику, ей сказали, что для оформления tax free она не должна её распечатывать до возвращения в Россию, так как в порту это всё будут проверять. Вот этот момент теперь не понимаю.
Сдал отпечатки для Emirates ID, через какое время получу саму карту?
Подскажите пожалуйста как выгоднее поменять деньги, взять доллары а потом на дирхамы или рубли сразу на дирхамы в аэропорту Дубая?
Подскажите, если я в Японии активирую JR pass на 7 дней в воскресенье вечером (допустим в 19.00), он будет действовать до конца субботы или до 19.00 следующего воскресенья?
У кого есть опыт репатриации в Израиль, подскажите если у меня мама еврейка, я получаюсь 1 поколение евреев? дочь родилась от мужа русской национальности . Какое поколение получается у моей дочери ?
بورا بورا: رفاهية وشمس على الجزر الأسطورية
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dewo Mariam
Dewo Mariam
Бали
Приём у остеопата стоит как в Москве от 2000 до 20 000 рублей. В зависимости от класса и опыта в том числе ...
2 года назад0 комментариев1
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Стамбул
В Тюрк Телеком с ВНЖ 100% можно оформить интернет. Проверено на себе ) ...
2 года назад0 комментариев2
Тимур Какабадзе
Тимур Какабадзе
Грузия
baraholka.ge и minda.city с мобильными приложениями,это лучшие сайты и маркет плейсы в Грузии ...
2 года назад0 комментариев0
Alex Bor1
Alex Bor1
Паттайя
Турецкие карты отлично работают в Казахстане, вообще без нареканий. У меня отлично работали Ininal и Vakif Katilim. Очень надеюсь на то, что в Таиланде они так же будут работать ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё