Похожие вопросы
- Граждане Таджикистана хотели приехать гости в Узбекистан ( Ургенч). Сколько дней они могут гостить без регистрации?
- Карту для нерезидентов узбекистана нужно сделать виза или мастеркард, правда ли что в капитал банке условие что нужно прожить не менее 15 дней?
- Подскажите, пожалуйста, если гражданка России ( отказа от гражданства Узбекистана нет)
- Скажите пожалуйста, могу ли я гражданка РФ оформить ПИНФЛ в Ташкенте в течении одного дня? Регистрация в отеле на 4 дня. Буду благодарна за оперативный ответ.
- Подскажите,пожалуйста, а билеты на межгород на РЖД надо покупать наверное по зарубежному паспорту,да? Имею ввиду хочу купить билет из Ташкента в Самарканд а у меня есть данные РФ паспорта, лучше заменить на загран? Проверят же документы
- Подскажите, если я прилетаю в Узбекистан чисто на 10 дней, как турист, хочу купить симку в аэропорту. Мне нужно делать какие-то манипуляции с телефоном? декларацию? регистрацию imei? Или без разницы на это всё, раз на 10 дней всего?