Похожие вопросы
- Вопрос связан с получением визы в Италию. Отдали анкеты в альмавиву, что-то осталось недописанным, например город и день подачи сомневались какой ставить. В итоге молча взяли ничего не сказали дописывать. Сильно страшно?
- Помогите пожалуйста неопытном путешественнику, купила заранее билеты в Италию через Ереван, перенесли вылет на три дня.
- При подачи на туристическую визу в Италию консульство интересует наличие или отсутствие судимостей?
- Я хочу подать заявление на получение студенческой визы в Италию.
- Я записывалась на сайте vms с номером старого заграна, а на подачу хочу принести новый. Могу просто исправить в анкете и никто не заметит? Или предупредить сотрудника Визового Центра Италии?
- Не подскажете, у какой компании лучше покупать е-сим в Италии? И есть ли смысл в е-сим или можно просто симкой обойтись? (интересует момент именно с отменой ежемесячного платежа, тк в есим выбираешь период работы).