Похожие вопросы
- Кто по прилёту визу Таиланда открывал? Отели оплачены все должны быть или просто сам отель нужно показать ваучер? Спрашивали ли чеки?
- Подскажите, пожалуйста, мы хотим остаться в Таиланде на полгода, визы не делали ( пока что) Я правильно понимаю, что 90 дней ( если доплатить)
- Подскажите , нужно ли распечатывать ваучеры для отеля на бронь на Пхукете? Или достаточно просто с документами приехать?
- Такой вопрос, по прилёту на Пхукет требуют обратный билет и бронь жилья ?
- Подскажите, пожалуйста. Лечу в Бангкок с несовершеннолетней сестрой. Нотариальная доверенность есть на выезд из России. На въезде и выезде из Тайланда она потребуется с переводом на английский, или вопросов не возникает?
- Подскажите пожалуйста, был в этом году в Тайланде 3 раза по 10 дней, 15 декабря собираюсь ещё раз , туристических виз не оформлял , могут ли возникнуть сложности при прохождении иммиграционного контроля в стране прибытия ?


