Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как происходит получение справки в Сербии? То есть, онлайн постановка обработана, теперь нужно идти в консульство и там сразу выдадут справку?
- А кто-то пробовал открыть счет в Альте без ВНЖ, открывают ли? Только начинаю ресерч, хотелось бы услышать от реальных людей, как оно
- А кто-нибудь посылку отправлял в Россию из Сербии ? Пощтанска у них нормальная, и есть ли СДЭК? Я на карте посмотрел, два здания выдает, но выглядит так, как будто там ничего нет.
- Читала, что для самостоятельной регистрации в Сербии нужно иметь доверенность от властника на руках.
- Подскажите, если после пересечения границы Сербии просрочил 1 день и не успел сделать белый картон, а на следующий день только иду - что-то будет? Как обстоят дела?
- Приехал в Боснию, зашёл в магазин. Спросил, работает ли динарская карта ПШ. Сказали работает. По итогу, на кассе выяснилось что нет.