Похожие вопросы
- Мы летим из Голландии на Филиппины с пересадкой в Гуанчжоу(16 часов ), выпустят ли нас из аэропорта если я забронирую отель?
- Манила , прилет в терминал 2 , вылет - терминал 3 . Всего 2,5 часа между рейсами (с багажом ) . Сколько денег оставить на такси между этими терминалами ?
- Может кто летал уже и точно знает как выгоднее купить перелет из Манилы на Боракай, заранее онлайн или по прилёту будет выгоднее? Нет ли вопросов с покупкой билетов в аэропорту Манилы?
- Подскажите, пожалуйста. Перелет Катиклан - Пуэрто-Принцесса с пересадкой в Себу. Пересадка всего 1 час, хватит ли времени, может ли быть проблема с задержкой первого рейса? Авиакомпания Cebu Pacific
- Прилетаем на Филиппины в Манилу в 0:10, в 1 терминал. вылет в Себу из 2 терминала в 3:00( это айр Азия перенесла так нас с 6:00), вот думаем - успеем? Как в аэропорту с быстротой выдачи багажа и с логистикой между терминалами?
- Был ли у кого опыт позднего прибытия в Катиклан? Самолёт прилетает в 20 10, я читала, что лодки до 21 00 ходят. Так ли это? И есть ли возможность остаться на ночь именно в Катиклане, а не на Борокае?