Похожие вопросы
- Поделитесь пожалуйста опытом в похожей ситуации. Я в Германии работаю на мини джоб и нахожусь в страховой мужа.
- Подскажите, может, у кого был опыт: продаю квартиру в РФ по доверенности. Собственник ( продавец) живет в Германии ( 2 гражданства).
- Подскажите с поездами в Германии. Я хочу взять билетна двоих на поездку с пересадкой, она продается как один билет.
- Подскажите пожалуйста, растаможил авто в Беларуси, получил ТПО в конце декабря, на основании этих документов сделал СБКТС и Начал оформлять ЭПТС, статус незавершенный.
- Вопрос про колеса автомобиля) Еду в Рф через Прибалтику, хотел бы с собой взять кт летних колес в сборе, б/у от моей машины.
- Хочу купить авто за 35 000 евро в Литве. Даже знаю где и какую. Есть у меня литовская машина , которую могу сдать в трейд Ин.