1. Главная
  2. Куба
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста стоит выбор на отель на острове Кайо Коко, Woovo Playa Hermosa Cayo Paredon или Эсмеральда иберостар, есть может кто сейчас там отдыхает, какой лучше?!
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста стоит выбор на отель на острове Кайо Коко, Woovo Playa Hermosa Cayo Paredon или Эсмеральда иберостар, есть может кто сейчас там отдыхает, какой лучше?!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Svetlana
Svetlana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы летим в иберостар и тоже выбирали между хермосой. Остановились в итоге на Эсмеральде. Не знаю почему. Интуитивно: там пляж говорят лучше. А нам он важнее.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, к кому можно обратиться по поводу эскурсии из Кайя Коко в Гавану? У Виктории только из Варадеро. Может проще машину арендовать, нас 6 человек будет.
  • Планируем поездку на Кубу на октябрь! Выбираем между Варадеро, Кайо Коко и Кайо гильмеро. Куда лучше? Дайте советы. И подскажите правда ли что на островах нет даже аптек?
  • Первый раз летим на Кубу. Если кто может подсказать по отелям, какой бы лучше выбрать? Выбор пока упал на: Starfish Cuatro Palmas.
  • Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в дом Аль Капоне или посоветуете что-то поинтереснее (повкуснее)?
  • Подскажите, пожалуйста, сколько взять примерно с собой денег на Кубу на 14 дней на двоих, если отель все включено (Варадеро), чтобы хватило на пару экскурсий, немного сувениров.)) заранее спасибо. понимаю что чем больше тем лучше но все же.
  • 2е ребят летят в Варадеро в начале ноября в отель Melia Peninsula. Вопрос к знатокам,можно ли на день снять какую нибудь небольшую яхту ,что бы покататься по Карибам?
Интересное
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Топ-5 роскошных отелей Сочи класса люкс
  • Путевки на отдых Кисловодск на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189617 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть ли здесь русскоязычные частные детские садики и школы?
Как после введения санкций в отношении тинькофф банк теперь переводите рубли? Я только этим способом пользовалась, но сегодня эвокабанк вернул перевод.
Как оформить билет с справка на возвращение на родину.
Как можно довезти Трулесити или саксенду до РФ. Она в Турции продаётся уже в термопакете или его нужно заранее самому приобрести? нигде не могу найти информацию! .
Там какие-то визы на год должны быть введены во Вьетнаме. Я правильно информирован? Вроде туристик, но только на год.
Есть ли вообще в Армении дешевый алкоголь? если да, то где искать? а то пока мы немного в шоке что любой алкоголь стоит в 2-3 раза дороже чем в России, даже местное пиво.
Tourist Gems of Vietnam: Exploring Hanoi, Hoi An, and Halong Bay
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Наталья Черенцова
Наталья Черенцова
Благовещенск
Как не стыдно врать и вводить в заблуждение людей. Никогда зимой не было температуры -7 , максимум , когда появляются первые заморозки. В общей сложности температура зимой -20 , иногда ...
2 года назад1 комментарий0
OLEG MALYSHEV
OLEG MALYSHEV
Грузия
Ангиса 49. StroySharing прокат электроинструментов ,вышки, туры ...
2 года назад0 комментариев0
vera biberoglu
vera biberoglu
Каш
в Адрасане Кладос отель. 5 залов для практик ...
2 года назад1 комментарий0
Bashar Haddad
Bashar Haddad
Батуми
Claire's caffe . Memed Abashidze 60 ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё