Похожие вопросы
- Подскажите где по прилёту в Корею в аэропорту нужно искать arrival cards для заполнения на ребёнка до 18 лет?
- Мне три раза отказали в keta в Южную Корею. Я в Китае и сделать визу без местного резиденства я не могу.
- Подскажите, пожалуйста, я подаю на визу F-4 в Южную Корею. Хотела бы с парнем переехать и трудоустроится. Мы граждане РФ.
- Лечу в Корею через Китай, выходить в город не буду, нужно что-то в электронном виде заполнять? Раньше говорят декларация здоровья была или сейчас не актуально?
- Можно ли заранее, до покупки отеля и билетов, подаваться на визу? Здесь есть поля предполагаемого места проживания и номер телефона в корее, их можно будет менять?
- Как правильно указать фирму ООО для подачи К-ЕТА? Вопрос в анкете: Наличие официального трудоустройства в настоящее время - Название компании. Указывать просто ООО и дальше транскрипт названия или есть какие то нюансы?