Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если на альте лежат евро, то я могу расплачиваться в магазинах в Сербии и евровой и динаровой картой? Если да, то есть ли разница в курсе конвертации в динары тогда (в случае одной и второй карты), например?
- Подскажите, пожалуйста о минусах страховки с покрытием 1000-2000 Euro в Triglav и DDOR в Сербии?
- Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт пополнения счета в interactive brokers со счета в сербском банке? В Альта банк сказали, что нельзя.
- Подскажите, пожалуйста, актуальную информацию по снятию в банкоматах с карт РСХБ? В каких выгоднее? Поштанска или API? Или? И еще вдруг прошла странная инфо, что в Райфе банкомате снять РСХБ тоже можно. Врут ведь?
- Подскажите, пожалуйста, виза альта банка работает в Боснии?
- Подскажите, кто в последние месяцы получал новый паспорт с чипом в Посольстве Сербии. Срок ожидания 3 месяца как указано на сайте, или больше!?