1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Жду посылку из России от родителей, с 29-го июля она в Белграде со статусом «Продление срока выпуска таможней — Ожидается передача в таможенный орган».
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Жду посылку из России от родителей, с 29-го июля она в Белграде со статусом «Продление срока выпуска таможней — Ожидается передача в таможенный орган».

Статус не меняется. Знаю, что на таможне может зависнуть здесь на неделю и больше, но это ведь даже не таможня еще, верно? Тогда в чем причина? У кого-нибудь было так же?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alex
Alex2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, недавно получал посылку из России: с момента, когда она пришла в Белград до момента, когда она была отпущена таможней в почтовое отделение прошло 10 дней. Потом я еще пару недель ждал извещения от почты, пока не пошёл в отделение сам, показал им номер посылки и получил её.

0
Комментировать
Комментарии4
Elena
Elena
840 дн.
  • Скопировать ссылку
То есть, получается, пока просто ждать, пока дней 10 пройдет….
Ответить
Alex
Alex
840 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Да, примерно так, и когда увидите, что посылка отправлена в отделение ("задужена на испоруку"), если извещение не приходит, через 2 - 3 дня имеет смысл самостоятельно сходить туда и проверить.
Ответить
Elena
Elena
840 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Спасибо.
Ответить
Super Puper
Super Puper
752 дн.
  • Скопировать ссылку
ну что? через сколько дней статус сменился?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, можно ли как-то отправить посылку из Болгарии в Черногорию без ндс? Есть друг в Болгарии, который монитор сюда должен отправить.
  • Прошу подсказать по банкам после получения ВНЖ в Сербии: 1) надо ли сообщать в Альту что у нас теперь внж есть? 2) можно ли открыть счета в ОТР, райфе и других?
  • Подскажите пожалуйста на счет почты. С Туме посылки привозят либо до подъезда, либо смс приходит с выбором почтомата, это уже проверенно.
  • Подскажите пожалуйста, пользовался ли кто-нибудь доставкой сдек из Белграда в Россию? Можно ли им доверять?
  • Подскажите, пожалуйста. Если дадут штраф за то ,что не успели оформить белый картон, возможно ли его не платить и уехать из Сербии?
  • Кто работал в Колл центре российском, будучи в Сербии? поделитесь опытом) по приезду в Сербию хочу работать удаленно на российскую компанию. все говорят, что теоретически работать можно, но может быть , что наша телефония может не работать в сербии
Интересное
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Топ-5 отелей Костромы с бассейном
  • Путевки на отдых о Родос для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198259 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, чтобы в Сербии ездить на машине нужно получать в России «международные права»? Или можно ездить по обычным российским?
Подскажите пожалуйста: Я добавил в ЛК налоговой дополнительный вид деятельности, как мне обновить сертификат или получить новый на второй вид деятельности?
Вопрос по заполнению анкеты на е-визу: если написать "безработный" в анкете, не понизятся ли шансы на одобрение?
С какого вокзала едут автобусы на ИК?
Как можно вернуть невозвратный билет flyone?)
Потеряла ключ от прокатной тачки. Может, кто-то знает, где можно дубликат сделать в Белграде?
The Terraced Fields of Sapa: Beauty of the Landscape and Meeting Place with the traditions of the Hmong People
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Геннадий Бочевар
Геннадий Бочевар
Мальдивские острова
Нам Расду понравился! Там дайвинг крутой ...
2 года назад0 комментариев1
Андрей .
Андрей .
Анталия
Тинькоф Юнионпей принимали везде (ТЦ Мигрос, Агора, Икея, мелкие магазины (Шок, Мигрос, А101 и т.д.) кроме Декатлона (тут принимают только лиры) ...
2 года назад0 комментариев2
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Стамбул
В Тюрк Телеком с ВНЖ 100% можно оформить интернет. Проверено на себе ) ...
2 года назад0 комментариев2
Виктор Кривошеев
Виктор Кривошеев
Отличная астраханская база. Был в апреле, и еду снова в августе. Очень рад, что получилось забронировать домик на август ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё