Похожие вопросы
- Подскажите, поезд из сербии в будапешт ходит напрямую? и если ходит, то на каком сайте купить билеты?
- Добрый всем !Помогите советом пожалуйста, Планируем поездку на неделю в Сербию .Будем жить в нескольких аппаратах в Белграде за это время ,включая и Нови сад .Где и как нам сделать белый картон ??!!
- Пожалуйста, порекомендуйте хорошие и недорогие рестораны в центре Белграда.
- Подскажите пожалуйста, как купить билеты на сайте Эйр Сербия, сайт виснет при выборе направлений...
- Подскажите пожалуйста, если бронь Букинга на отели за наличные, хозяин обязан делать регистрацию в Сербии? Надо самим заморачиваться?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли заранее купить билеты на поезд из Белграда в Бар( Черногория) в Нови Саде. Поняла, что онлайн покупки нет. Просто собираемся идти на жд вокзал Петроварадин. Стоит ли?