Похожие вопросы
- Подскажите где в Нячанге можно купить билеты на слип бас? Интересует офлайн покупка, так как нет зарубежных карт.
- В январе первый раз приедем во Вьетнам, Дананг с удаленной работой. 1. Нужно ли что-то делать заранее перед прилетом по безвизу?
- Подскажите кто летал во Вьетнам через Китай, подскажите, 1ч40м достаточно для пересадки? Есть какие нибудь нюансы? А то боюсь взять билет и не успеть на пересадку
- Если вылет из нячанга в Астану, можно ли зарегистрироваться на рейс через сайт vietjet?
- Подскажите пожалуйста, планируем с мужем пару дней провести в Ханое, потом в бухту Халонг, затем в Нячанг.
- Подскажите пожалуйста. Хотим первый раз отправиться в Нячанг. В начале июля. Что выбрать по отелям? В плане звездности их, 5ки смотреть или есть приличные 3ки? И как погода в начале июля?