Похожие вопросы
- Летим с детьми 9 лет впервые на Сейшелы. Будем 7 дней на Маэ. Уже поняла, что на другие острова особенно не успеваем попадать, поэтому расскажите, что можно/нужно посмотреть на Маэ за 7 дней?)
- Подскажите, выгоднее менять валюту в аэропорту на Сейшелах? Насколько помню обменник не сразу первый, а ближе к туалету?
- Подскажите, пожалуйста, много ли опасных рыб на Сейшелах ? Чтобы было представление, есть ли возможность спокойно, без страха зайти, поплавать на мелководье
- Подскажите пожалуйста, бизнес зал на Сейшелах ограничивает заявленные часы посещения? Или в принципе можно и подольше там почилить?
- Хотим в ноябре посетить Сейшелы, ни разу не были. Подскажите как с погодой? Какой остров лучше выбрать, чтобы было куда сходить погулять и что посмотреть? И были красивые пляжи без сильных волн?
- Подскажите, кто на Сейшелах с Ла Дига, для снорклинга брать маску с трубкой и ластами, или можно просто полнолицевую маску и всё. Вроде там не глубоко и нырять не надо?!