Похожие вопросы
- Планирую купить билет а/к "Победа". Подскажите, пожалуйста, нужно ли при покупке билета указывать отчество ?
- Бронирую тур в ОАЭ, вылет 05. 03, а у ребенка паспорт будет готов 26. 02, ровно за 1 неделю до вылета.
- Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Первый раз летим семьей в эмираты, не совсем ясен вопрос с деньгами.
- Народ выручайте. Может кто-нибудь знает отель Royal M Al Aqah Beach Resort By Gewan 5* Фуджейра???….Планируем поехать в него в январе….если слышали/знаете в их системе Всё включено алкоголь входит?(страна то мусульманская)….
- Подскажите пожалуйста, в связи с ситуацией на Ближнем Востоке, кто прилетел в оаэ? Хочу купить билет, но боюсь, что отменять рейс, уже восстановились полеты или пока что еще отменяют ?
- Подскажите, пожалуйста, у меня рабочая виза ( Дубай) , выехал из Дубая 22 октября.


