Похожие вопросы
- Уже месяц пытаюсь дозвониться до консульства Израиля в СПб, написал письмо на все три электронных почты, также не получил никакого ответа. Кто-то с этим сталкивался? Имеет смысл лично приехать в консульство и попробовать уточнить свой вопрос?
- Подскажите, когда интервизу Израиля продлевали сказали, что не нужна оплата. Пкида сказала ,что только 1 раз оплачивают(при первом получении), а при продлении не надо, верно ? В загран интервизу сразу вклеила.
- Кто то знает, работает ли консульство Израиля в Москве или нет. Была запись по рождению ребенка (записывался в феврале). Ехать или не ехать в консульство?) (на почте сказали через 2 недели ответят отбивкой).
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите, пожалуйста, формы 4, 6, 15 для Израиля действуют 6 месяцев? на консульской проверке консул почему-то сказал, что срок действия справок по форме 15 - 3 месяца...
- Улетела по семейным делам в рф из Израиля больше года назад, закрыла резидентство так как не знаю когда вернусь.
- Я репатриировалась в Израиль в конце ноября. Бетуах Леуми почти сразу стал выплачивать пособие по возрасту .