Похожие вопросы
- Лечу на Бали первый раз, билет назад нужно 100% покупать ? Или можно купить билет не обязательно в Москву. А например в Сингапур или куда то куда дешевле билеты.
- Подскажите, кто летел с пекина в денпасар с пересадкой в Шэньчжэне или Гуанчжоу. Билет единый. Регистрация в пекине сразу до денпасара или нет? Идти в международный или внутренний терминал?
- Купили билет на Бали. Но через Южную Корею. Хотим в Корее закупиться, пошопиться и прилететь на Бали и багаж оставить в аэропорту. Сколько стоит? Не в курсе? Потому что маршрут Москва-южная Корея -Бали-Москва.
- Подскажите, нужна ли виза для поездки в Индонезию на 14 дней. Летим самостоятельно в Джакарту, аэропорт Сукарно-Хатта. В интернетах противоречивая информация, я совсем запуталась.
- Подскажите, если самолёт вылетает в 7 утра, то как-то можно на Бали успеть вернуться к этому времени, добраться в аэропорт? из Нуса пениды. Или за день переехать в отель ближе к аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста, кто летел на Бали с пересадкой в Шанхае?) с отменой виз как проходит транзит? Хотим выйти в город, идти как и раньше на транзит с заполнением бумажек или на общий выход?