Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Можно ли вьехать почти на границу с Монголией, в Джазатор гражданину Казахстана по удостоверению личности на отдых? Место на базе отдыха уже забронировано, но международного паспорта нет.
- Добрый всем день, может кто-то знает, возможно ли добраться из Монголии в Китай Урумчи и где переход границы?
- Пожалуйста подскажите какая дорога вдоль озера хубсугул до мурэна, собираемся ехать из Иркутска
- Подскажите, пожалуйста, с туристической визой L Монголии спокойно можно пройти через границу в Замын Ууд-Эрэн Хото ? А то где-то вычитал, что не пускают. И можно ли эту границу пешком пройти или так же на машине с кем-то?
- Подскажите!!! Мы въезжаем в Монголию через Хандагайты, Хотим на озеро Урег-Нур, И далее Улгий, После в Ташанта. Как лучше проехать? Где дорога лучше?
- Заезжаем на днях через Монды и в Ханх на турбазу. В первый раз, ничего не знаем. Подскажите где-то в этих краях можно купить местную сим-карту или только в крупных городах?