Похожие вопросы
- Делаю визу в Венгрию. Не подскажете, если маршрут захватывает другие страны Шенгена ( 4 дня из 22)
- Подскажите пожалуйста, по туристической визе находясь в Венгрии могу на несколько дней съездить в Германию ( Мюнхен, там где нибудь проверяют паспорта? Не завернут назад так как виза сделана для нахождения в Венгрии.
- У дочери национальная виза Венгрии D студенческая. Но, она получила ВНЖ на весь период обучения. Можно ли будет ей поехать в соседние страны Шенгенской зоны? Или это будет считаться выездом из Шенгена?
- Делаю визу в Венгрию. Страховка с покрытием 50000 евро от компании CareConcept (Hanse Merkur)подойдёт для визы?
- Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, из Будапешта в Милан, без багажа, посадочного талона на телефоне достаточно? Не нужно распечатывать? Летим Визаир, онлайн зарегистрировались!
- Подскажите, пожалуйста, реально получить визу Венгрии шенген если подать на 1 месяц? Или сроком меньше дают?