Похожие вопросы
- А можно как-то пропустить покупку ESIM через Wowpass, если я заранее хочу зарезервировать карту?))
- Всем доброго времени. Летим через Сеул в Токио, хотим задержаться на пару дней в Сеуле, оформили КЕТА. некоторые пишут, что на паспортном контроле в Сеул не пускают некоторых, возвращают. поделитесь опытом, пож-та.
- Может кто подскажет локальные ювелирные бренды в Сеуле?) чтобы это не стоило как крыло самолета заранее спасибо
- Может кто по опыту скажет, какой остаток на карте рекомендуется иметь при подаче на визу в Южную Корею F-1-D которая на 1 год?
- Нужен совет: у кого-то был опыт, когда подруга/знакомый привозил в Корею чужой российский паспорт?
- Оформил только что ezl карту в метро, слышал что это аналог т мани. Она распространяется только на транспортные услуги? Или допустим я в 7 eleven расплачусь с ней?