Похожие вопросы
- Подскажите, куда можно на Пхукете приехать посмотреть/покормить слонов, без покупки программы ( с маленьким ребенком смысла нет)?
- Путешественники! Скажите пожалуйста кто на опыте: Как заранее купить билет на паром из Самуи на континент обратно? (Боимся опоздать на самолет, ведь еще ехать до Краби так как аэропорт вылета там)
- Подскажите пожалуйста, если лететь с пересадкой в Шанхае на Пхукете, а после в Гонконге, нужна ли виза? Или работает как безвизовый транзит в третью страну?
- Скажите пожалуйста, при прилете в аэропорт Сураттхани можно на месте взять билет на автобус/паром до Самуи? Или нужно заранее бронировать?
- Подскажите,, как поступить В Краби едем впервые, окажемся там после Пхи Пхи и Ко Липе . На 8 дней. Есть ли смысл пару ночей взять отель на Рейли, или достаточно просто на лодке туда пару раз прокатиться?
- Подскажите, на отдых в Паттайю можно лететь самому и на месте уже оформить проживание в отеле или для первого раза лучше через турфирму лучше взять тур?