Похожие вопросы
- А что с работой общепита в Танжере в связи с Рамаданом? Едем на машине из Марракеша в Танжер , заезжали в прибрежные городки, все тотально закрыто. Есть в Танжере туристическая зона, где поесть можно или брать аппарты с кухней?
- Планирую поездку в Марроко, очень хочется взять машину в прокат и самостоятельно проехать максимум городов за 2 недели. На сколько это реально и безопасно в этой стране?
- А не подскажете где бронировать билеты на поезд в Марокко? И мужа тут испанцы пугают, что контингент там в поезде и на вокзале тот еще.
- Летим в конце сентября в Марракеш на день рождения подруги, праздник 18+, с нами ребенок 10 лет.
- В январе летим в Касабланку, впервые вообще в Марокко, подскажите лучше брать евро с собой? В аэропорту менять сразу на дирхамы?
- Подскажите, пожалуйста, прилетаю ночью в Касабланку (после 00), смогу ли в это время обменять валюту и купить симку в аэропорту?