Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, стоит ли ехать с Пхукета на Симиланы? Если в день рождения ехать. Сколько по времени добираться? рсхб на снятие работают, если да, в банкоматах какого цвета?
- Подскажите, сколько стоит заменить пломбу и куда обращаться, в какую стоматологию (чтобы не за миллион) на Паттайе? И может ли это быть страховым случаем, если острая боль?
- Подскажите пожалуйста, в какой госпиталь Таиланда обратиться лучше всего живя на Пхукете (район Патонг)? про местный госпиталь Патонг отзывы жутчайшие, есть туристическая страховка.
- Посоветуйте препарат от диареи для взрослого в Таиланде. Температура была, сбили. Может быть есть что-то в 7-11. До аптеки далеко, боюсь не доедем.
- Может кто посоветует капли для ушей какие то в Таиланде.
- Разбираюсь со страховками для поездки в Таиланд. Правильно понимаю, что на краткосрок лучше брать наши Т.альфа страхование? Какие подводные камни?