Похожие вопросы
- Кто знает, можно ли съездить на индивидуальную экскурсию на большой пик Адама, чтобы посмотреть просто рассвет, и сколько это будет стоить допустим с Хиккадувы?
- Подскажите пожалуйста, заранее можно узнать , есть ли сервисный сбор в кафе в Хиккадуве и сколько процентов от чека? Он наверно разный у разных заведений? Пишут ли в меню об этом? Или необходимо уточнять у официантов?
- Ребят, посоветуйте, где делают классный массаж в районах Матара, Мириссы, Велигамы, Ахангамы
- Подскажите, в приложении ПикМи сколько стоит такси от аэропорта Хамбантонта до Хиккадувы? А то для входа симка нужна, а я ее потеряла( Очень буду благодарна
- Кто побывал в Галле посоветуйте пожалуйста, что именно посетить? Переписываюсь с тукерами, спрашиваю цену меня в ответ спрашивают назвать свою) Какая нормальная цена в обе стороны?
- Жители Велигамы, подскажите где сковородку купить? Не найду хоз магазины