Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, во сколько на белорусской границе пересменка ночью? Хотела поехать в ночь автобусом из Минска в Вильнюс,но слышала, что есть какая-то пересменка, и можно до утра в автобусе простоять
- Подскажите пожалуйста, билеты на автобус Вильнюс - Минск лучше покупать заранее или можно по прилёту?
- Я получил литовский ВНЖ и хочу попасть в Литву через Австрию. до Австрии на самолете, дальше с Вены до Вильнюса на автобусе. Не будет ли проблем с маршрутом, нет ли правила первого въезда?
- Скажите, пожалуйста, на Литовской границе можно провозить только 60€? Буду ехать с Вильнюса в Минск.
- Подскажите пожалуйста, еду на поезде Санкт-Петербург- Калининград. Еду к отцу в Вильнюс. Пойду пешком Чернышевское- Кибартай.
- Прилетаю в Вильнюс в 21:55 из Парижа. Автобус в Минск на 23:15 из аэропорта можно брать или лучше перестраховаться и взять на более позднее время?