Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, у меня есть карта Шри ланки People s bank в России ее нельзя пополнить. Буду на Бали. На Бали можно наверное в каких-то банкоматах? Может у кого-то есть эта карта? Подскажите какие банки Индонезии подойдут.
- Сколько стоит продление визы Индонезии по прилету, можно ли ее продлить заранее или нужно дожидаться срока когда она закончиться? И можно ли сделать сразу на 60 дней по прилету?
- Подскажите пожалуйста, если мы прилетаем на Бали и на следующий день утром уезжаем на гили Эйр. Где лучше остановится? И откуда уехать? Можно ли с юга острова уплыть? Или выгоднее доехать на такси до Паданг бай и оттуда уплыть?
- 8-9 дней на Бали без транспорта ( нет возможности водить, только если с такси)
- Подскажите , пожалуйста, легко ли оформить визу на Бали по прибытию. Летят бабушка с дедушкой, английский не знают, пишу им инструкцию.
- Собираюсь на Бали. Вопрос по визе. Нужно загрузить обратный билет из Индонезии. Что загружать, если по факту есть только подтверждение брони? Сам билет высылается после регистрации на рейс за 24 часа до вылета из страны.