Похожие вопросы
- Доброй ночи! Прилетела в Узбекистан и вовремя не пришла в паспортный стол ,чтобы сделать регистрацию.
- Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что билеты на поезда афросиаб на 20-е числа мая появятся в продаже за 60 дней? В 20 числах марта?
- Подскажите пожалуйста как дела обстоят в Узбекистане с ввозом своего автомобиля из Кыргызстана. Возможно на кыргызских номерах ездить долгосрочно? Можно ли совершать визаран на авто, чтобы повторно без проблем заехать и дальше кататься на своем авто?
- Подскажите, если находиться в Узбекистане более 15 дней, где и как оплачивать штраф? И где вообще можно посмотреть, выписали штраф или нет?
- Подскажите, пожалуйста. Едем в узбекистан на 7 дней, в интернете пишут, что на такое количество дней не надо регистрировать телефон или все таки надо? Планирую пользоваться роумингом мегафона.
- У подруги российское гражданство, срок загранпаспорта заканчивается в декабре, может ли она в октябре приехать в Узбекистан или надо менять паспорт?