Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался уже. Отменяю в Мюнхене договор аренды, покидаю Германию по семейным обстоятельствам.
- Спрашивают ли на таможне Германии рецепт на лекарства?Всё в чемодане буду везти, этого препарата нет ни в Германи ни в Турции(пересадка), в Украине он без рецепта выдаётся,а у нас в России наоборот..
- Подскажите, где я хочу устроиться на работу в Германии, шеф сказал что мне необходимо иметь банковский счёт, я погуглила вроде бы Sparkasse самый надёжный какое ваше мнение?
- Подскажите, выбираем в Германии новый контракт на свет и газ в С24, подскажите, на что нужно обязательно обратить внимание помимо цены?
- Добрый день! Очень нужна помощь. Сын моего брата сегодня выселился из отеля и забыл там рюкзак с важными документами. Мы узнали об этом только сейчас. Рюкзак необходимо забрать и передать в Милан в отель. как лучше организовать доставку?
- Пришло письмо счастья от Commerzbank. В апреля вводят платное обслуживание карты. Остались ещё какие-то нормальные немецкие банки с бесплатным обслуживанием?