Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужно ли брать с собой на Кубу коралки/аквашузы взр и ребенку? Отель Iberostar origin Bella vista
- Мы первый раз летим на Кубу, тур фирма скинула ссылки на заполнение декларации о здоровье. Подскажите, её нужно за 72 часа до вылета сделать? И скачать qr коды?
- Подскажите пожалуйста union-pay работает на Кубе? Можно рассчитываться такой картой в отелях и магазинах?
- Подскажите - а в кубинском банке, при отъезде например, можно поменять песо на доллары? Какой курс?
- Подскажите пожалуйста, работает ли карта мир и можно ли ей расплачиваться в Варадеро?
- Кто заполнял карту туриста для перелета на Кубу? Уже неделю пытаюсь получить пдф файл с qr кодом туриста. По ссылке не могу перейти и на почту не отсылает. Я могу оставить номер кода и там на границе показать вместе с паспортом?