Похожие вопросы
- При перелёте из Москвы в Бангкок через Тегеран ( пересадка 5 часов, на сайтах с билетами про визу и сдачу/несдачу багажа ничего не сказано)
- Подскажите, виза entry по прилету в Тегеран - 70 евро? Или доллары примут? Страховка если есть своя, нужно ли оплачивать дополнительно? Везу доллары, вопрос в том сколько нужно взять евро и нужно ли.
- А можно ли сесть на автобус Ереван - Тегеран на границе с Ираном ( до или после границы)? Берет водитель пассажиров?
- Сколько в Иране будет стоить примерно аренда авто в день? Какой залог за неё? За день можно будет проезжать по 500-600км? Или лимит? Если доплатить то можно снять лимит? Кто аренду брал?
- Подскажите, есть ли в Иране поезд Тебриз - Тегеран и обратно? Какие цены? Реально ли купить перед посадкой? Или как купить заранее?
- Подскажите пожалуйста, сколько стоит виза в Иран по прилёту в аэропорту (рефкод от агента будет)? И сколько стоит в аэропорту страховка?