Похожие вопросы
- Я гражданка России, вылетаю из Стамбула в Женеву, с дальнейшим направлением во Францию. На руках виза для посещения Франции, для Швейцарии визы нет.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать приглашение подруге, для гостевой визы? Или эта опция только для родственников? Хотим пригласить в гости подругу из РФ, не знаю, как с визой быть. Дают ли туристические.. какую лучше делать?
- Я тут в гостях под Цюрихом на недельку. Помогите, плиз, разобраться. Живу в Oberwil-Lieli, это как я поняла 574 зона.
- Подскажите пожалуйста кто знает и кто подавал документы на Швейцарскую визу невесты, для визы невесты или для заключения брака на территории Швейцарии требовался ли аффидевит о несостоянии в браке?
- Я не так давно переехала в Швейцарию. Кто знает, как с минимальными потерями обменять рубли на франки?
- 14. 02 выдвинусь на авто из Цюриха в Церматт и как понял мне придется тачку бросить в Теше а дальше на поезде.