Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, работает ли вай-фай в аэропорту Пекина (Дасин) с паспортом старого образца (на 5 лет)? И вообще, как там с интернетом? Лечу в Сеул.
- Прилетаю в Сеул на несколько дней. Хочу купить ноутбук Самсунг. Правильно ли я понимал, что если нет иностранной карты, то единственный способ обменять на наличные и так расплатиться в магазине.
- Подскажите, увлекаюсь k-pop , на каких сайтах можно купить билет на концерт? У меня на интерпарк глобал не пройдет верификация .
- Про регистрации на сайте Кета не приходит код подтверждения на почту, уже сменила 3 почты. У кого-то было такое?
- Подскажите, пржалуйста, а кто-то пользовался есим из приложения wowpass? Вопрос в том, нормально ли подключилось, все ли работало. Не могу понять, где лучше, на трип ком или wowpass. Потому что цена очень сильно разнятся
- Подскажите пожалуйста, нужно ли регистрироваться в системе Q-code в Сеуле (карантинного контроля) ?