Похожие вопросы
- Прилетаем на Маэ, кто подскажет где с берега можно хорошо половить рыбу? жить будем в районе Машабе, машина будет для перемещения по острову.
- Скажите пожалуйста , что покупали в дютике на вылет из сувениров, ром такамака как вам? В подарок норм привезти его?
- Подскажите, я запуталась, симку можно заказать при оформлении разрешения на въезд. на Сейшелы, но если летим аэрофлотом, то разрешение на въезд оформлять не надо? Правильно?
- Где можно чемодан оставить в аэропорту Маэ что бы до отлета по городу еще погулять? И сколько примерно должно стоить такси из аэропорта в центр?
- Скажите, пож, при транзите Москва- Адисс-Абеба -Маэ, ручную кладь же не взвешивают повторно в Адисс-Абебе? Можно там что-то купить, если есть магазины?
- Подскажите пожалуйста, с ребёнком 5 лет на Ла Диг стоит брать ночи(3-4) , боюсь немного, не сложно ли будет передвигать на великих до пляжей? Или лучше с Праслина на экскурсию съездить туда ? И жить на праслине у моря