Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, был ли у кого то опыт пересечения границы Россия-Эстония, Россия-Латвия? Пропускают ли с паспортом MD (точно знаю, что с паспортом РФ не пускают, даже если есть виза шенген) ? Если пускают, то большие ли очереди?
- Может,подскажут знающие люди. Нужна консультация в получении паспорта Молдовы ( МД). Если я рождена в 1984 году в г. Бендеры ( МССР)
- Подскажите пожалуйста если я подала на новый паспорт Молдовы , в Москве, но понимаю, что его получу 25 апреля. Могу ли я поехать и сделать белый паспорт и выехать в Молдову?
- Собираюсь пересечь границу Польша-РБ. Подскажите, пожалуйста, кто-то ездил? Знаю, что РБ-Польша не пускают. А обратно?
- Подскажите, пожалуйста, после звонка об одобрении гражданства Молдовы, какие дальнейшие шаги и какие нужны документы?
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с ситуацией въезда в Эмираты с паспортом РФ. Нужна ли виза? У нас просто пересадка в Абу-Даби.Намерены полететь в Молдову и билеты предлагаются с пересадкой через Эмираты.