Похожие вопросы
- Если кета в Южную Корею действительна до февраля , а я еду в декабре. Проблем не будет. Мне сказали что минимум 4 месяца до окончания. Или лучше новую сделать?
- После посещения Англии по визе Тиер 5 и тур визе смогу ли попасть в Южную Корею по K-eta?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то провозил Кетанов (действующее вещество кеторолак) в Корею? Все ли было нормально, он не запрещен? Если вы летели через Китай, будет еще лучше. Можно ли и через Китай его провозить?
- Кто увлекается k-pop? Подскажите, а без этого мембершипа возможно будет купить билет на концерт? Или как это работает? Никогда до этого не покупала билеты
- Собираюсь купить есим для кореи, но там нет выбора периода, только количество гигов и какая связь, ее нужно подключать, когда будешь в самой корее? есть ли смысл покупать заранее?
- Подскажите, в Южной Корее, в аэропорту когда такс рефанд делаешь, нужна им коробка от обуви? Или достаточно просто самой обуви?