Похожие вопросы
- Если кета в Южную Корею действительна до февраля , а я еду в декабре. Проблем не будет. Мне сказали что минимум 4 месяца до окончания. Или лучше новую сделать?
- После посещения Англии по визе Тиер 5 и тур визе смогу ли попасть в Южную Корею по K-eta?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то провозил Кетанов (действующее вещество кеторолак) в Корею? Все ли было нормально, он не запрещен? Если вы летели через Китай, будет еще лучше. Можно ли и через Китай его провозить?
- Подскажите, пожалуйста, мы в начале апреля были в Сеуле по КЕТА, еще планируем в августе поехать на Чеджу, нам необходимо новую оформить КЕТА или можем по старой въехать? Просто получается, что адрес отеля будет другой..
- Подскажите, нужно ли оформлять мед.страховку для поездки в Южную Корею, чтобы тебя впустили или это личная прихоть ?
- Кто увлекается k-pop? Подскажите, а без этого мембершипа возможно будет купить билет на концерт? Или как это работает? Никогда до этого не покупала билеты