Похожие вопросы
- В декабре летим на Шри-ланку первый раз, подскажите уже знающие шри, какой район бы выбрали, хотелось бы пляж песок. Говорят унаватуна в декабре-январе переполнены, аля Анапа
- Первый раз летим на Хиккадуву, посоветуйте пожалуйста в каком лучше отеле остановится на первую неделю, не далеко от пляжа? Далее хотели бы сменить локацию.
- Первый раз летим на Хиккадуву, посоветуйте пожалуйста в каком лучше отеле остановится на первую неделю, не далеко от пляжа? Далее хотели бы сменить локацию
- Всем привеет! Летим с подругой первый раз на Шри-Ланку, волнуемся о нападении Комаров Подскажите, кто там сейчас на западном побережье, они есть/их много?
- Стоит ли ехать в Галле? Не на экскурсию, а просто так, поглядеть. Интересно ли там? Из Бентоты, Алютгамы на поезде несложно добираться самоходом?
- Стыковка в Шардже 11 часов днем, хотим выйти погулять. Был у кого такой опыт? Выпускают и запускают без проблем и багаж сами перекидывают? Эир арабиа