Похожие вопросы
- Может кто из граждан Беларуси въезжал на Шри и может подсказать нужна ли виза? Заранее электронную делать или в аэропорту? И еще вопрос: нужен ли обратный билет для въезда в страну? Благодарю
- Посоветуйте, пожалуйста, на обратном пути из Шри пересадка в Абу даби 17 часов. Хотим на остров Яс. Наверняка багаж нам отдадут. Подскажите, кто где оставлял багаж в Аэропорту? Отель? Какой почасовой? Камера хранения?
- Подскажите кто нибудь бронировал отели на шри ланке через «Яндекс путешествия»? Норм всё проходит при заселении в отель? На подтверждение присылают немного странноватый ваучер на заселение, как показалось
- Кто может рассказать про рейс на Шри через Абу Даби? летали прямым рейсом, в этом году решили лететь с пересадкой в 55 минут.
- Подскажите, кто прибывал на Шри-Ланку, спрашивают ли обратный билет или билет в третью страну?
- На Шри были в 23 году, в Коггале, прилетали тогда в аэропорт Коломбо. В этот раз летим на Хиккадуву, аэропорт Маттала.