Похожие вопросы
- Если лечу на три дня в Корею, 300 долларов налом и выписка с банка на английском о доходах норм будет на границе есть на допрос вызовут?
- Если цель посещения Южной Кореи визит - бронировать отель ведь вообще не нужно? Ну у того, кого посещают ведь человек будет жить?
- Подскажите пожалуйста какие справки из банка нужны, о том что есть на руках 100 долларов на каждый день в Корее где их брать?
- Подскажите по поводу подтверждения платежеспособности для въезда в Южную Корею - мне пограничнику деньги показывать на стойке придется, раз справка не канает?
- Подскажите, пожалуйста, если мы летим в Южную Корею компанией (4 девушек), цель - туризм, кету надо оформлять каждому или одну на четверых?
- Если в Южную Корею едет семья из 4 человек( с 2 детьми) , то наличные при себе иметь из расчета 400 долларов в день?